Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Jean-Marie ODIN (89)
9

Achat Maison
Vermenton - 89270

129 000 €
128 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 000 €
Soit 0,78% à la charge de l'acquéreur

Maison à  vendre Vermenton dans l'Yonne (89), Anciens locaux professionnels rénovés. 8 pièces : 6 bureaux, accueil, espace cuisine, 2 wc à chaque niveau. Greniers. Caves. Garage Réf: vermenton 2

Intérieur
140m2
Extérieur
50m2
Pièces
8
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Jean-Marie ODIN (89)
10

Achat Maison
Vermenton - 89270

84 500 €
80 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 500 €
Soit 5,63% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre Vermenton dans l'Yonne (89) : -au rez de chaussée : entrée sur grande cuisine ouverte sur salon et salle à manger, 2 pièces (chambres) -à l'étage : une grande chambre ... Réf: vermenton 5

Intérieur
142m2
Extérieur
120m2
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Lorient (56100)

La ville de Frémicourt

À Frémicourt, les 251 habitants peuvent compter sur les 5 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 74,9 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 1 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 261 notaires et 127 offices notariaux dans le 62 - Pas-de-Calais.
Découvrez l'immobilier dans le Pas-de-Calais.