Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL Arnaud de RENEVILLE et Laurent GUILLOU (56)

Achat Terrain à bâtir
Saint-Thuriau - 56300

43 210 €
40 710 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 6,14% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir, Vente, Saint-Thuriau (56300) À vendre, terrain à bâtir non viabilisé, situé hors lotissement, d'une superficie d'environ 690 m², sur la commune de Saint-Thuriau (56300). Emplacement ... Réf: 063-470

Extérieur
690m
English description English description
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique
SARL Arnaud de RENEVILLE et Laurent GUILLOU (56)

Achat Terrain à bâtir
Saint-Thuriau - 56300

36 130 €
33 630 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 7,43% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir, Vente, Saint-Thuriau (56300) À vendre, terrain à bâtir non viabilisé, situé hors lotissement, d'une superficie d'environ 570 m², sur la commune de Saint-Thuriau (56300). Emplacement ... Réf: 063-468

Extérieur
570m
English description English description
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique
SARL Arnaud de RENEVILLE et Laurent GUILLOU (56)

Achat Terrain à bâtir
Saint-Thuriau - 56300

38 490 €
35 990 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 6,95% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir, Vente, Saint-Thuriau (56300) À vendre, terrain à bâtir non viabilisé, situé hors lotissement, d'une superficie d'environ 610 m², sur la commune de Saint-Thuriau (56300). Emplacement ... Réf: 063-469

Extérieur
610m
English description English description
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Le Mans (72000)

La ville de Corbie

Les 6293 habitants de Corbie se répartissent dans 2601 résidences principales pour 2837 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,2 personnes pour un total de 2601 ménages à Corbie. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.