Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement à louer à Boissay (76750)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Magaly OMER-LEGER (76)
6

Location Appartement
Boissay - 76750

733 €/mois cc
dont charges : 13 €
Dépôt de garantie : 720 €
Honoraires Charge Locataire : 720 €
Honoraires état des lieux : 120 €

APPARTEMENT - LOCATION - BOISSAY (76750) Situé à Boissay, au coeur de la Seine-Maritime, cet appartement de type 3, d'une surface habitable d'environ 75 m², se trouve au premier étage ... Réf: 020/864

Intérieur
75m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Tinchebray Bocage (61800)

La ville de Tinchebray Bocage

À Tinchebray-Bocage, les 4999 habitants peuvent compter sur les 198 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 73,6 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 21 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 67 notaires et 31 offices notariaux dans l' 61 - Orne.
Découvrez l'immobilier dans l' Orne.