Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL Magali TUR-ATHIEL et Fanny LE HER COIFFEC (56)
1

Achat Terrain à bâtir
Nostang - 56690

104 745 €
99 715 € + Honoraires de négociation TTC : 5 030 €
Soit 5,04% à la charge de l'acquéreur

NOSTANG (Morbihan), commune située proche de la RIA et des axes Lorient Vannes. Découvrez ce terrain à bâtir au calme, dans un petit lotissement, proche école et commerces de proximité. Viabilisé. Plus ... Réf: 56040-653

Extérieur
539m
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique
SARL Magali TUR-ATHIEL et Fanny LE HER COIFFEC (56)
3

Achat Terrain à bâtir
Nostang - 56690

84 320 €
80 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 320 €
Soit 5,4% à la charge de l'acquéreur

NOSTANG (Morbihan), secteur bourg, terrain à bâtir d'une contenance de 364m². Hors lotissement, libre de constructeur, non viabilisé. Plus de renseignements directement par téléphone. Les ... Réf: 56040-617

Extérieur
364m
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique
SARL Magali TUR-ATHIEL et Fanny LE HER COIFFEC (56)
1

Achat Terrain à bâtir
Nostang - 56690

94 680 €
90 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 680 €
Soit 5,2% à la charge de l'acquéreur

NOSTANG (Morbihan), secteur bourg, au calme, emplacement proche de la RIA et des axes rapides Vannes-Lorient. Terrain à bâtir viabilisé, exposé sud, plus de renseignements et prise ... Réf: 56040-645

Extérieur
385m
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Tinqueux (51430)

La ville de Tinqueux

Tinqueux est une ville située en 51 - Marne dans la région 44 - Grand Est. Sa population en 2015 s'élevait à 10073 habitants. Les 4470 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Tinqueux peut compter sur un parc de 491 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 174 notaires et 75 offices notariaux dans la 51 - Marne.
Découvrez l'immobilier dans la Marne.