Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de maison à vendre à La Bassée (59480)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Elodie GRAUWIN-DESEINE, Aymeric BREVIERE et Charles-Edouard GRAUWIN (62)
6

Achat Maison
La Bassée - 59480

169 600 €
160 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 600 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Maison en briques des années 70 composée d'une vaste entrée qui dessert un séjour lumineux ainsi qu'une cuisine meublée. À l'étage 3 belles chambres et une salle de douche. Jardin ... Réf: 62029-1797

Intérieur
85m2
Extérieur
237m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
9

Achat Maison
La Bassée - 59480

199 500 €
190 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 500 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

Maison en briques de 126m² habitables composée d'une vaste entrée qui dessert un séjour lumineux, une cuisine de 15m² et un bureau de 10m² . À l'étage une salle de bains et 4 grandes ... Réf: 62029-1807

Intérieur
126m2
Extérieur
352m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
10

Achat Maison
La Bassée - 59480

239 000 €
230 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 000 €
Soit 3,91% à la charge de l'acquéreur

Maison en briques de 136m² habitables bâtie sur une parcelle de 430m² composée d'un couloir qui dessert un salon salle à manger et une cuisine séparée. À l'étage 2 grandes salles de ... Réf: 62029-1803

Intérieur
136m2
Extérieur
430m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Gilles-les-Bois (22290)

La ville de Saint-Gilles-les-Bois

À Saint-Gilles-les-Bois, la population s'élève à 422 habitants en 2015 pour une densité de 44,7 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 182 ménages occupent 233 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 14 entreprises et 3 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 79 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 164 notaires et 87 offices notariaux dans les 22 - Côtes-d'Armor.
Découvrez l'immobilier dans les Côtes-d'Armor.