Immonot
Gratuit sur votre store
BEAUVOIS EN CAMBRESIS Terrain à bâtir surface totale 902 m² CU positif
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
37 264 € 34 000 € + Honoraires de négociation : 3 264 € Soit 9,6% à la charge de l'acquéreur
49 950 € (Honoraires de négociation à la charge du vendeur)
52 608 € (Honoraires de négociation à la charge du vendeur)
59 800 € 55 000 € + Honoraires de négociation : 4 800 € Soit 8,73% à la charge de l'acquéreur
64 500 € 60 000 € + Honoraires de négociation : 4 500 € Soit 7,5% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus