Immonot, l'immobilier des notaires

77 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

TANGRAM-NOTAIRES, Mes DELAVIGNE, BRUNEAU, KOSMAC et LEROY (10)
8

Achat Bien agricole
Beurey - 10140

43 500 €
40 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 500 €
Soit 8,75% à la charge de l'acquéreur

Grange à vendre à Beurey (10140), AUBE. A 3km de la sortie numéro 22 de l'autoroute A5. Grange en pierre de 200 m² sur 938 m² de terrain. Moitié de toiture neuve et moitié de toiture ... Réf: 10361/5929

Extérieur
938m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Cerisy-Belle-Étoile (61100)

La ville de Craon

Craon est une ville située en 53 - Mayenne dans la région 52 - Pays de la Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 4509 habitants. Les 2079 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,1. Du point de vue économique, Craon peut compter sur un parc de 232 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 71 notaires et 39 offices notariaux en 53 - Mayenne.
Découvrez l'immobilier en Mayenne.