Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL BECU & PELOILLE NOTAIRES (62)
4

Achat Terrain à bâtir
Pas-en-Artois - 62760

35 000 €
30 800 € + Honoraires de négociation TTC : 4 200 €
Soit 13,64% à la charge de l'acquéreur

Situé au coeur de PAS-EN-ARTOIS (rue du Châtelet), terrain à bâtir de 700m² non viabilisé. Façade à rue environ 15m, en retrait plus de 22m. 35m de profondeur. Réf: 62001-1013

Extérieur
700m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Doubs (25)

Le département Doubs

Le département du Doubs fait partie de la région Bourgogne-Franche-Comté. Le taux d'activité est de 74,5 % pour un taux de chômage annuel moyen de 8,2 % (8,4 % pour les hommes et 8,1 % pour les femmes). Les salaires nets horaire moyens sont de 12,92 euros. Le département du Doubs compte 27 048 entreprises et les créations d'entreprises sont estimées à 3 233. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 123 notaires et 50 offices notariaux du département du Doubs.
Découvrez l'immobilier dans le Doubs.