Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre à Réville (50760)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP ESPIÉ - DUBOST (50)
4

Achat Terrain à bâtir
Réville - 50760

434 400 €
420 000 € + Honoraires de négociation TTC : 14 400 €
Soit 3,43% à la charge de l'acquéreur

EN EXCLUSIVITÉ ET RARE A LA VENTE Un terrain constructible d'une surface de 800 m² à JONVILLE sur la commune de REVILLE avec un accès direct à la mer.Il est libre constructeur et non ... Réf: 50088-1065193

Extérieur
800m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Villabé (91100)

La ville de Villabé

Les 5360 habitants de Villabé se répartissent dans 1913 résidences principales pour 2081 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,7 personnes pour un total de 1913 ménages à Villabé. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 216 notaires et 81 offices notariaux dans l' 91 - Essonne.
Découvrez l'immobilier dans l' Essonne.