Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Anne Sophie JEGOUREL et Yann BLANCHARD (56)
5

Achat Terrain à bâtir
Belz - 56550

245 860 €
235 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 860 €
Soit 4,62% à la charge de l'acquéreur

Toutes les commodités à pied pour ce terrain clos de murs et en retrait de route passante. Accessible de la rue par le nord, vous pourrez édifier sur ce terrain bien dimensionné une ... Réf: 56027-709

Extérieur
694m
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Gironde (33)

Le département Gironde

Le département de la Gironde fait partie de la région Nouvelle-Aquitaine. Le taux d'activité est de 73,7 % pour un taux de chômage annuel moyen de 9,3 % (9,1 % pour les hommes et 9,5 % pour les femmes). Les salaires nets horaire moyens sont de 14,08 euros. Le département de la Gironde compte 112 359 entreprises et les créations d'entreprises sont estimées à 17 496. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 545 notaires et 189 offices notariaux du département de la Gironde.
Découvrez l'immobilier en Gironde.