Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires d'appartement à vendre à Vendôme (41100)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Valérie GAREYTE (41)
4

Achat Appartement
Vendôme - 41100

157 200 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 200 €
Soit 4,8% à la charge de l'acquéreur

VENDOME, T3 -Appartement situé au troisième étage avec ascenseur dans une copropriété de 13 lots, comprenant : une entrée avec grand placard, une cuisine, un séjour, deux chambres, ... Réf: 071/1017

Intérieur
71m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS David LECOMPTE et Cédric ROCHEREAU (41)
6

Achat Appartement
Vendôme - 41100

74 400 €
70 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 400 €
Soit 6,29% à la charge de l'acquéreur

A vendre à VENDOME (41100) - CENTRE-VILLE Appartement 41m² au 3ème étage avec ascenseur comprenant : Entrée desservant salle de séjour 16m², cuisine, chambre, salle de bain, wc.Cave. ... Réf: 41050-1074108

Intérieur
41m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS David LECOMPTE et Cédric ROCHEREAU (41)
9

Achat Appartement
Vendôme - 41100

223 385 €
215 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 385 €
Soit 3,9% à la charge de l'acquéreur

A vendre à VENDOME (41100) - RESIDENCE SECURISÉE EN HYPER CENTRE-VILLEAPPARTEMENT LOUÉ 91m² située au 2ème étage avec ascenseur, comprenant : Grande entrée desservant salle de séjour ... Réf: 41050-1088968

Intérieur
91,32m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Carole ROBERT (41)
6

Achat Appartement
Vendôme - 41100

104 000 €
100 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

VENDOME, Appartement à rénover - Situé dans le coeur de Vendôme, plateau à aménager. Possibilité de 2 logements ou un grand avec min. 3 chambres. Il y a également un grenier sur l'ensemble ... Réf: 072/1752

Intérieur
108m2
Pièces
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Angers (49000)

La ville de Ferrières-en-Gâtinais

Ferrières-en-Gâtinais est une ville située en 45 - Loiret dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 3646 habitants. Les 1586 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,3. Du point de vue économique, Ferrières-en-Gâtinais peut compter sur un parc de 196 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 151 notaires et 79 offices notariaux dans le 45 - Loiret.
Découvrez l'immobilier dans le Loiret.