Immonot, l'immobilier des notaires

10 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL ALLIANCE NOTAIRES CONSEILS 53 (53)
6

Achat Immeuble
Châtillon-sur-Colmont - 53100

110 460 €
105 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 460 €
Soit 5,2% à la charge de l'acquéreur

CHATILLON SUR COLMONT, immeuble (ancien bar-restaurant) possibilité de maison d'habitation ou d'acheter le bien avec licence IV. -Au rez-de-chaussée: une entrée sur salle de restauration ... Réf: 2880

Intérieur
165m2
Extérieur
99m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Coray (29370)

La ville de Coray

Coray est une ville située en 29 - Finistère dans la région 53 - Bretagne. Sa population en 2015 s'élevait à 1910 habitants. Les 835 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Coray peut compter sur un parc de 102 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 241 notaires et 122 offices notariaux dans le 29 - Finistère.
Découvrez l'immobilier dans le Finistère.