Immonot, l'immobilier des notaires
Location - Appartement
Rouen (76000)
715 €/mois
Dépôt de garantie : 1 430 €
Honoraires Charge Locataire : 1 €
Honoraires état des lieux : 1 €
Numéro principal :
0235592540
Envoyer un email
Numéro principal :
0235592540
Email

Location Appartement Rouen (76000) 2 pièces 41 m2

Retour
715 €/mois
Dépôt de garantie : 1 430 €
Honoraires Charge Locataire : 1 €
Honoraires état des lieux : 1 €

Tous les biens de l'office
715 €/mois
Dépôt de garantie : 1 430 €
Honoraires Charge Locataire : 1 €
Honoraires état des lieux : 1 €

Barème des honoraires de négociation

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Caractéristiques
Surface habitable
41  m2
Pièces
2
Chambres
1
Meuble
oui
Référence
016/2999/SA

Appartement à louer à Rouen en Seine-Maritime (76000), ref : 016/2999/SA
JOUVENET

AU COEUR DU QUARTIER JOUVENET REF 016/2999/SA
Appartement F2 meublé, refait à neuf, situé au rez de chaussée dans cour intérieure, d'une surface habitable de 41m2, divisé en :
séjour/cuisine équipée parquetés 26m2, une chambre parquetée avec dressing, salle d'eau avec douche à l'italienne, vasque sur meuble et WC
Chauffage individuel électrique par radiateurs rayonnants
Loyer 715 € Dépôt de garantie : 1430 €
Pas de frais de bail ni d'état des lieux
Classe énergie : C - Classe climat : B - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : 603 à 815 € (base 2021)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr

Bien en copropriété
Bien soumis à copropriété
Oui
Diagnostics (Réalisé le 14/08/2023 et présenté selon la référence en vigueur de 2021)

Consommation énergétique (dont Émissions de gaz à effet de serre)

A
B
C
179
D
E
F
G
Économe
Énergivore
Tableau de diagnostic de la performance énergétique des logements
Consommations énergétiques
Consommations énergétiques (en énergie primaire) pour le chauffage, la production d'eau chaude sanitaire et le refroidissement Indice de mesure : kWhEP/m 2 .an