Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELURL Karine HENAFF-LAMOUR (29)
9

Achat Maison
Ouessant - 29242

281 340 €
270 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 340 €
Soit 4,2% à la charge de l'acquéreur

Côte nord, maison Ouessantine de type T4 à rafraichir, comprenant : Au rez-de-chaussée: Cuisine et salon séjour ouvrant sur véranda, salle d'eau, WC . A l'étage: deux chambres, lingerie ... Réf: 29059-726

Intérieur
97m2
Extérieur
988m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELURL Karine HENAFF-LAMOUR (29)
9

Achat Maison
Ouessant - 29242

364 700 €
350 000 € + Honoraires de négociation TTC : 14 700 €
Soit 4,2% à la charge de l'acquéreur

MAISON T6 SUR PARCELLE D'ENVIRON 525 M², GARAGE INDEPENDANT. CUISINE AMENAGEE ET EQUIPEE OUVERT SUR PIECE DE VIE, SALON. QUATRE CHAMBRES, BUREAU, SALLE D'EAU. PENTY ATTENANT. ENSEMBLE ... Réf: 29059-718

Intérieur
118m2
Extérieur
567m
Pièces
6
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELURL Karine HENAFF-LAMOUR (29)
8

Achat Maison
Ouessant - 29242

468 900 €
450 000 € + Honoraires de négociation TTC : 18 900 €
Soit 4,2% à la charge de l'acquéreur

MAISON PRINCIPALE DE TYPE T4 COMPRENANT: CUISINE OUVERTE SUR PIECE DE VIE. A L'ETAGE: UNE CHAMBRE ET SALLE D'EAU. DOITOIR SOUS-COMBLES. PENTY ATTENANT DE TYPE T3: CUISINE AVEC SALON ... Réf: 29059-717

Intérieur
106m2
Extérieur
1 885m
Pièces
6
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Vancé (72310)

La ville de Le Troncq

Le Troncq est une ville située en 27 - Eure dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 175 habitants. Les 70 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,4. Du point de vue économique, Le Troncq peut compter sur un parc de 9 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 108 notaires et 57 offices notariaux dans l' 27 - Eure.
Découvrez l'immobilier dans l' Eure.