Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de maison à vendre à Dozulé (14430)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELAS OFFICE NOTARIAL DES SABLES D'AUGE (14)
14

Achat Maison
Dozulé - 14430

261 250 €
250 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 250 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

Dozulé, bourg tous commerces et écoles, sur 1700m² de terrain, maison sur sous-sol complet comprenant au rez-de-chaussée : entrée, séjour salon avec poêle à bois, cuisine, arrière-cuisine, ... Réf: 14069-419

Intérieur
152m2
Extérieur
1 759m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE NOTARIAL DES SABLES D'AUGE (14)
10

Achat Maison
Dozulé - 14430

125 400 €
120 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 400 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

Idéal première acquisition, centre bourg tous commerces, maison de ville édifiée sur trois niveaux comprenant : salle à manger, cuisine aménagée donnant sur jardin, salon, deux chambres, ... Réf: 14069-388

Intérieur
71m2
Extérieur
267m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE NOTARIAL DES SABLES D'AUGE (14)
9

Achat Maison
Dozulé - 14430

146 300 €
140 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 300 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

Dozule, dans parc résidentiel ouvert toute l'année (sécurisé par barrière auto), Vente d'une parcelle de terrain de 528m² en pleine propriété, sur laquelle se trouve un mobil 'home ... Réf: 14069-276

Intérieur
39m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Graveron-Sémerville (27110)

La ville de Graveron-Sémerville

Graveron-Sémerville est une ville située en 27 - Eure dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 294 habitants. Les 117 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,5. Du point de vue économique, Graveron-Sémerville peut compter sur un parc de 6 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 108 notaires et 57 offices notariaux dans l' 27 - Eure.
Découvrez l'immobilier dans l' Eure.