Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Corinne JAGAULT-PELERIN et Florence HUPEL-DELAMARRE (35)
24

Achat Maison
Châteaugiron - 35410

694 120 €
670 000 € + Honoraires de négociation TTC : 24 120 €
Soit 3,6% à la charge de l'acquéreur

CHATEAUGIRON - OSSE (35410), dans un environnement calme, à seulement 5 minutes de l'axe Rennes-Paris, grande propriété en pierres et terre sur un jardin paysagé et arboré de + 3000 ... Réf: 35024-1318

Intérieur
329,75m2
Extérieur
3 069m
Pièces
10
Chb.
6
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SARL Bertrand LE MOGUEDEC et Jérome GONZALEZ (35)
7

Achat Maison
Châteaugiron - 35410

148 850 €
143 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 850 €
Soit 4,09% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre à Châteaugiron (35410) en Ille-et-Vilaine (35) Cette maison située à Châteaugiron propose une surface habitable de 65 m². Elle comprend un séjour, une cuisine, deux ... Réf: 11793/13

Intérieur
65m2
Extérieur
15m
Pièces
4
Chb.
2
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SCP NICOLAZO ET ASSOCIES (35)
12

Achat Maison
Châteaugiron - 35410

332 000 €
320 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 000 €
Soit 3,75% à la charge de l'acquéreur

chateaugiron, Maison d'habitation - OFFICE NOTARIAL NICOLAZO et Associés. En lotissement. Maison moderne de 2013, de plus de 104m² habitables. Au rez-de-chaussée de plain-pied: ... Réf: 019/5522 JLL

Intérieur
104m2
Extérieur
246m
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SCP NICOLAZO ET ASSOCIES (35)
20

Achat Maison
Châteaugiron - 35410

299 040 €
288 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 040 €
Soit 3,83% à la charge de l'acquéreur

CHATEAUGIRON, Maison contemporaine - OFFICE NOTARIAL, NICOLAZO et ASSOCIE, SAINT AUBIN DU PAVAIL, dans environnement très agréable, non isolée mais en campagne, maison d'environ 136m² ... Réf: 019/5423 MCB

Intérieur
136m2
Extérieur
3 123m
Pièces
6
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles