Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Nathalie SAINT-MAXIN, Chimène POTTIEZ, Valérie DROUART et Vincent DELVART (59)
28

Achat Maison
Malo-les-Bains - 59240

673 400 €
650 000 € + Honoraires de négociation TTC : 23 400 €
Soit 3,6% à la charge de l'acquéreur

MALO LES BAINS, à deux pas de la plage, 190 m² habitables pour cette Superbe Maison Malouine de 1930 alliant volumes, charme et cachet avec jardin et double-garage, comprenant : RDC ... Réf: S5408

Intérieur
190m2
Extérieur
198m
Pièces
8
Chb.
6
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Améliorer son habitat
17

Achat Maison
Malo-les-Bains - 59240

252 000 €
240 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 000 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

MALO TERMINUS, Petit havre de paix pour cette charmante MAISON atypique de 90 m² habitables avec Jardinet Sud et grand double garage à quelques rue de la mer, comprenant : RDC : Entrée ... Réf: S5440

Intérieur
89,34m2
Extérieur
183m
Pièces
4
Chb.
2
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Améliorer son habitat
SELARL Vincent DELECROIX et Nicolas BUIRETTE, notaires associés (59)
13

Achat Immeuble
Malo-les-Bains - 59240

483 600 €
465 000 € + Honoraires de négociation TTC : 18 600 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE A seulement 5 minutes de la plage, découvrez cet immeuble en excellent état parfaitement entretenu et sans travaux a prévoir. composé de 4 appartements 3 appartements de ... Réf: IMMR00821

Améliorer son habitat
SCP Eric PICQUOUT et Valérie DEBUYSER (59)
4

Achat Appartement
Malo-les-Bains - 59240

142 050 €
135 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 050 €
Soit 5,22% à la charge de l'acquéreur

A découvrir sans tarder sur la commune de Malo-Les-Bains, idéalement situé, à deux pas de la mer, dans une petite copropriété composée de 4 appartements, cet appartement T2 d'une superficie ... Réf: H126011

Intérieur
57m2
Pièces
2
Chb.
1
Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Malo-les-Bains (59240)