214 annonces immobilières de notaires de maison à vendre dans l' Eure (27)
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Lozinghem - 62540
178 880 €
172 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 880 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur
Plain-pied situé à Lozinghem, d'une surface habitable d'environ 85 m², construit en 1975 et bâti sur une parcelle de 1 445 m². Celui-ci comprend une entrée, un séjour de 27 m² environ, ... Réf: 62050-1735
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Morbihan
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Morbihan (56)
-
Achat Maison Vannes (56000)
36 biens
-
Achat Maison Pontivy (56300)
32 biens
-
Achat Maison Lorient (56100)
28 biens
-
Achat Maison Ploemeur (56270)
26 biens
-
Achat Maison Gourin (56110)
25 biens
-
Achat Maison Guidel (56520)
22 biens
-
Achat Maison Languidic (56440)
19 biens
-
Achat Maison Pluméliau-Bieuzy (56930)
18 biens
-
Achat Maison Larmor-Plage (56260)
17 biens
-
Achat Maison Guiscriff (56560)
17 biens
-
Achat Maison Vannes (56000)
36 biens -
Achat Maison Pontivy (56300)
32 biens -
Achat Maison Lorient (56100)
28 biens -
Achat Maison Ploemeur (56270)
26 biens -
Achat Maison Gourin (56110)
25 biens -
Achat Maison Guidel (56520)
22 biens -
Achat Maison Languidic (56440)
19 biens -
Achat Maison Pluméliau-Bieuzy (56930)
18 biens -
Achat Maison Larmor-Plage (56260)
17 biens -
Achat Maison Guiscriff (56560)
17 biens