Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre à Pont Audemer (27500)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS Ingrid JEAMMET-JEZEQUEL et Dimitri LETHIAIS (27)
2

Achat Terrain à bâtir
Pont-Audemer - 27500

48 511,02 €
46 111,02 € + Honoraires de négociation TTC : 2 400 €
Soit 5,2% à la charge de l'acquéreur

PONT AUDEMER, Terrain â bâtir - Pont - Audemer Lot 46- 599 m² Parcelle viabilisée - Classe énergie : Non requis - Classe climat : Non requis - Prix Hon. Négo Inclus : 48 511 € ... Réf: 065/374

Extérieur
599m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS Ingrid JEAMMET-JEZEQUEL et Dimitri LETHIAIS (27)
2

Achat Terrain à bâtir
Pont-Audemer - 27500

53 810,25 €
51 345,66 € + Honoraires de négociation TTC : 2 464,59 €
Soit 4,8% à la charge de l'acquéreur

PONT AUDEMER, Terrain â bâtir - Pont - Audemer Lot 24- 543 m² Parcelle viabilisée - Prix Hon. Négo Inclus : 53 810 € dont 4,80% Hon. Négo TTC charge acq. Prix Hors Hon. Négo ... Réf: 065/372

Extérieur
667m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Pont-Audemer (27500)

Le département Doubs

Le département du Doubs fait partie de la région Bourgogne-Franche-Comté. Le taux d'activité est de 74,5 % pour un taux de chômage annuel moyen de 8,2 % (8,4 % pour les hommes et 8,1 % pour les femmes). Les salaires nets horaire moyens sont de 12,92 euros. Le département du Doubs compte 27 048 entreprises et les créations d'entreprises sont estimées à 3 233. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 123 notaires et 50 offices notariaux du département du Doubs.
Découvrez l'immobilier dans le Doubs.