Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de divers à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Olivier ARENS, Danièle PERON, Arnaud LEDAN et Laetitia GUILLOUCHE - POUDELET (56)
26

Achat Divers
Le Saint - 56110

335 600 €
320 000 € + Honoraires de négociation TTC : 15 600 €
Soit 4,88% à la charge de l'acquéreur

Exploitation agricole BIO, située au Nord-Ouest du Morbihan; au sein d'environnement privilégié. Ensemble de bâtiments en bon état, sur 2 sites; comprenant: atelier lait, fosse 100 ... Réf: 56075-2414

Intérieur
1m2
Extérieur
30 000m
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Mâcon

À Mâcon, les 33236 habitants peuvent compter sur les 2357 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 74,3 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 263 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 111 notaires et 69 offices notariaux en 71 - Saône-et-Loire.
Découvrez l'immobilier en Saône-et-Loire.