Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre à Ducey les Chéris (50220)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Philippe POLIDORI (50)
2

Achat Terrain à bâtir
Ducey-les-Chéris - 50220

63 240 €
60 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 240 €
Soit 5,4% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir d'environ 2 000 m² situé sur la commune de Ducey-Les Chéris, idéal pour un projet artisanal, industriel, tertiaire ou de logistique. Très bel emplacement avec excellente ... Réf: TA601

Extérieur
2 000m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Philippe POLIDORI (50)
4

Achat Terrain à bâtir
Ducey-les-Chéris - 50220

44 816 €
41 276 € + Honoraires de négociation TTC : 3 540 €
Soit 8,58% à la charge de l'acquéreur

DUCEY LES CHERIS Idéalement situé, à proximité immédiate des commerces et des écoles, ce terrain bénéficie d'un environnement calme et d'une exposition plein sud. Viabilisé et raccordé ... Réf: TA589

Extérieur
607m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Philippe POLIDORI (50)
4

Achat Terrain à bâtir
Ducey-les-Chéris - 50220

41 182 €
37 808 € + Honoraires de négociation TTC : 3 374 €
Soit 8,92% à la charge de l'acquéreur

DUCEY LES CHERIS Idéalement situé, à proximité immédiate des commerces et des écoles, ce terrain bénéficie d'un environnement calme et d'une exposition plein sud. Viabilisé et raccordé ... Réf: TA588

Extérieur
556m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Philippe POLIDORI (50)
1

Achat Terrain à bâtir
Ducey-les-Chéris - 50220

45 576 €
42 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 576 €
Soit 8,51% à la charge de l'acquéreur

Situé à Ducey-les-Chéris, charmante commune de la Manche en Normandie, ce terrain bénéficie d'un environnement calme tout en étant proche des commerces et des écoles. Superficie de ... Réf: TAB607

Extérieur
574m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles