Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre à Pleurtuit (35730)
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Terrain à bâtir
Pleurtuit - 35730
168 820 €
160 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 820 €
Soit 5,51% à la charge de l'acquéreur
Soit 5,51% à la charge de l'acquéreur
PLEURTUIT Très belle nouvelle opportunité! Terrain constructible de 550m² non viabilisé Au coeur d'un quartier très prisé, ce terrain, libre de constructeur ZONE UE B : libre ... Réf: 263
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son Habitat
Immobilier Pleurtuit
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Faissault (08270)
-
Achat Maison Rethel (08300)
13 biens
-
Achat Maison Saulces-Monclin (08270)
4 biens
-
Achat Maison Coucy (08300)
3 biens
-
Achat Maison Wasigny (08270)
2 biens
-
Achat Maison Écordal (08130)
2 biens
-
Achat Maison Signy-l'Abbaye (08460)
2 biens
-
Achat Maison Thin-le-Moutier (08460)
2 biens
-
Achat Maison La Neuville-lès-Wasigny (08270)
2 biens
-
Achat Maison Amagne (08300)
1 bien
-
Achat Maison Auboncourt-Vauzelles (08270)
1 bien
-
Achat Maison Rethel (08300)
13 biens -
Achat Maison Saulces-Monclin (08270)
4 biens -
Achat Maison Coucy (08300)
3 biens -
Achat Maison Wasigny (08270)
2 biens -
Achat Maison Écordal (08130)
2 biens -
Achat Maison Signy-l'Abbaye (08460)
2 biens -
Achat Maison Thin-le-Moutier (08460)
2 biens -
Achat Maison La Neuville-lès-Wasigny (08270)
2 biens -
Achat Maison Amagne (08300)
1 bien -
Achat Maison Auboncourt-Vauzelles (08270)
1 bien