Immonot, l'immobilier des notaires

37 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre en Saône et Loire (71)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Virginie MARSOLLIER-BIELA (53)

Achat Terrain à bâtir
Quelaines-Saint-Gault - 53360

68 455 €
64 580 € + Honoraires de négociation TTC : 3 875 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir en zone Ub d'une surface totale de 3229 m². Non viabilisée. OAP densification Emplacement réservé : projet de densification Les informations sur les risques auxquels ... Réf: 53032-1100

Extérieur
3 229m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Nord (59)

Le département Mayenne

Dans le département de la Mayenne, les créations d'entreprises s'élèvent à 1 347. Ce qui s'accompagne d'un bon tissu économique avec 13 651 entreprises au total. Les 65 hypermarchés et supermarchés témoignent de ce dynamisme. Tout cela participe au maintien des services publics avec 130 bureaux de poste, 43 collèges et 30 lycées. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 71 notaires et 39 offices notariaux du département de la Mayenne.
Découvrez l'immobilier en Mayenne.