Immonot, l'immobilier des notaires

5 annonces immobilières de notaires de garage - parking à vendre dans le Finistère (29)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL OFFICE NOTARIAL DE LA CROIX EN TOURAINE (37)
1

Achat Garage - Parking
Tours - 37000

27 000 €
25 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 000 €
Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur

TOURS, Garage fermé - Rue Roger Salengro, box fermé d'environ 14,50m², en sous-sol d'un bel immeuble - Prix Hon. Négo Inclus : 27 000 € dont 8,00% Hon. Négo TTC charge acq. ... Réf: 021/1970

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Olivier MARTINI, Nicolas CHEVRON, Xavier BEAUJARD, Thibault MARTINI et Mathieu GUILMET (37)

Achat Garage - Parking
Tours - 37000

21 000 €
20 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 000 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

TOURS, les Halles, dans résidence sécurisée, dans cour intérieure, un emplacement de Parking. Prix Honoraires Négo Inclus : 21 000 € dont 5,00% Hon. Négo TTC charge acq. Prix ... Réf: 37009/747

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL ARCA LOIRE NOTAIRES (37)
4

Achat Garage - Parking
L'Île-Bouchard - 37220

54 800 €
50 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 800 €
Soit 9,6% à la charge de l'acquéreur

L'ILE BOUCHARD, Garage fermé - A Vendre Garage grande hauteur à l'ILE BOUCHARD (37) - emplacement recherché En centre ville, proche des commodités, venez découvrir ce garage avec ... Réf: 013/1476

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Étel (56410)

La ville de Étel

À Étel, les 1951 habitants peuvent compter sur les 150 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 65,7 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 7 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 211 notaires et 106 offices notariaux dans le 56 - Morbihan.
Découvrez l'immobilier dans le Morbihan.