Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Terrain à bâtir
Garlan - 29610
174 938,95 €
166 450 € + Honoraires de négociation TTC : 8 488,95 €
Soit 5,1% à la charge de l'acquéreur
Soit 5,1% à la charge de l'acquéreur
Au centre bourg de GARLAN, proximité commerces et toutes commodités, très beau et rare TERRAIN CONSTRUCTIBLE de 6658 m². Réf: 29083-1272
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Saint-Pellerin (50500)
-
Achat Maison Saint-Hilaire-Petitville (50500)
5 biens
-
Achat Maison Carentan-les-Marais (50500)
3 biens
-
Achat Maison Méautis (50500)
2 biens
-
Achat Maison Audouville-la-Hubert (50480)
2 biens
-
Achat Maison Baupte (50500)
2 biens
-
Achat Maison Terre-et-Marais (50500)
2 biens
-
Achat Maison Liesville-sur-Douve (50480)
2 biens
-
Achat Maison Turqueville (50480)
1 bien
-
Achat Maison Remilly Les Marais (50570)
1 bien
-
Achat Maison Grandcamp-Maisy (14450)
1 bien
-
Achat Maison Saint-Hilaire-Petitville (50500)
5 biens -
Achat Maison Carentan-les-Marais (50500)
3 biens -
Achat Maison Méautis (50500)
2 biens -
Achat Maison Audouville-la-Hubert (50480)
2 biens -
Achat Maison Baupte (50500)
2 biens -
Achat Maison Terre-et-Marais (50500)
2 biens -
Achat Maison Liesville-sur-Douve (50480)
2 biens -
Achat Maison Turqueville (50480)
1 bien -
Achat Maison Remilly Les Marais (50570)
1 bien -
Achat Maison Grandcamp-Maisy (14450)
1 bien