Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Adrien DUTOUR, Cyrille DE RUL, Christophe LACOSTE, Sandrine PAGÈS, Audrey PELLET-LAVÊVE, Grégory DANDIEU, Mélodie REMIA, Delphine HUREL et Estelle MONGAY (33)
6

Achat Appartement
Talence - 33400

239 000 €
230 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 000 €
Soit 3,91% à la charge de l'acquéreur

TALENCE Proche Boulevard et TRAM B direct facultés Pessac Idéal investissement étudiant Dans un immeuble en pierres avec 5 occupants petite copropriété syndic bénévole faibles charges ... Réf: 016/1080

Intérieur
47m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Julien FIASSON (33)
10

Achat Appartement
Talence - 33400

195 500 €
185 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 500 €
Soit 5,68% à la charge de l'acquéreur

immeuble sur 1 étage, appartement (1er étage, 42,89 m²), rue Zubieta 33400 TALENCE comprenant: Entrée, salon/séjour avec cuisine aménagée, chambre, salle d'eau avec WC, penderie. Fenêtres ... Réf: 33082/352

Intérieur
42,89m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Céline CAMPAGNE-IBARCQ, Fabrice VEYSSIERES, Thomas BUGEAUD, Emmanuel PRAX et Guillaume CORTI (33)
6

Achat Appartement
Talence - 33400

157 250 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 250 €
Soit 4,83% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE, Gironde, proche Bordeaux, TALENCE, rue Lafitte, dans un petit immeuble des années 60 R+2, entièrement refait, appartement T1 bis de 40 m² au rez de chaussée composé : Entrée ... Réf: 032/1696

Intérieur
40m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SARL YAIGRE NOTAIRES ASSOCIES (33)
12

Achat Appartement
Talence - 33400

370 000 €
357 100 € + Honoraires de négociation TTC : 12 900 €
Soit 3,61% à la charge de l'acquéreur

Appartement T3 A VENDRE à TALENCE, résidence Gambetta, quartier ROUSTAING, à proximité de toutes commodités (commerce, tramway, école...) Situé au 2ème étage sur 4 dans un immeuble ... Réf: 026/1024

Intérieur
97,44m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Ardennes (08)

La ville de Montigny-en-Gohelle

À Montigny-en-Gohelle, les 10409 habitants peuvent compter sur les 214 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 66,2 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 27 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 261 notaires et 127 offices notariaux dans le 62 - Pas-de-Calais.
Découvrez l'immobilier dans le Pas-de-Calais.