Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL NOTAIRES 72 - 41 (72)
17

Achat Maison
Berfay - 72320

229 120 €
220 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 120 €
Soit 4,15% à la charge de l'acquéreur

BERFAY, Pavillon - PAVILLON - PARFAIT ETAT Entrée avec placard, salle à manger avec cheminée et insert (gainée) ? salon, cuisine aménagée et équipée (sans le réfrigérateur), couloir ... Réf: 101/1981

Intérieur
120m2
Extérieur
1 125m
Pièces
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Troguéry (22450)

La ville de Trémolat

À Trémolat, la population s'élève à 637 habitants en 2015 pour une densité de 45,4 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 300 ménages occupent 547 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 45 entreprises et 4 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 67,3 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 94 notaires et 50 offices notariaux en 24 - Dordogne.
Découvrez l'immobilier en Dordogne.