Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement à louer

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL KCP NOTAIRES (35)
1

Achat Terrain à bâtir
Châtillon-en-Vendelais - 35210

51 800 €
47 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 800 €
Soit 10,21% à la charge de l'acquéreur

À vendre, terrain à bâtir de 680 m² situé sur la commune de Châtillon-en-Vendelais. Terrain non viabilisé, réseaux à proximité. Environnement calme. Réf: 1004300

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SELAS DE GIGOU VEYRIER-LEBRETON DAVY (35)
2

Achat Terrain à bâtir
Châtillon-en-Vendelais - 35210

69 800 €
65 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 800 €
Soit 7,38% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre à Châtillon-en-Vendelais (35210) en Ille-et-Vilaine (35) À Châtillon-en-Vendelais (35210), un terrain à bâtir vous est proposé à la vente. Situé en Ille-et-Vilaine, ... Réf: 35131-261

Extérieur
1 000m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SELARL KCP NOTAIRES (35)
8

Achat Maison
Châtillon-en-Vendelais - 35210

184 965 €
177 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 965 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

Située sur la commune de Châtillon-en-Vendelais, en plein coeur du bourg, cette maison d'environ 104 m² offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez ... Réf: 1004103

Intérieur
104m2
Extérieur
217m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Châtillon-en-Vendelais (35210)

La ville de Montmort-Lucy

Montmort-Lucy est une ville située en 51 - Marne dans la région 44 - Grand Est. Sa population en 2015 s'élevait à 596 habitants. Les 268 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Montmort-Lucy peut compter sur un parc de 40 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 174 notaires et 75 offices notariaux dans la 51 - Marne.
Découvrez l'immobilier dans la Marne.