618 annonces immobilières de notaires de maison à vendre dans le Nord (59)
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Mussidan - 24400
69 500 €
63 500 € + Honoraires de négociation TTC : 6 000 €
Soit 9,45% à la charge de l'acquéreur
Soit 9,45% à la charge de l'acquéreur
SELARL Action Notaire vous présente : À Mussidan, proche du centre, une propriété comprenant une maison ancienne à restaurer avec jardin adjacent. La maison, louée jusqu'à récemment, ... Réf: 18113/161
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Nord
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Nord (59)
-
Achat Maison Cambrai (59400)
47 biens
-
Achat Maison Dunkerque (59140)
22 biens
-
Achat Maison Hazebrouck (59190)
21 biens
-
Achat Maison Caudry (59540)
17 biens
-
Achat Maison Tourcoing (59200)
17 biens
-
Achat Maison Lille (59000)
14 biens
-
Achat Maison Hondschoote (59122)
13 biens
-
Achat Maison Bailleul (59270)
12 biens
-
Achat Maison Solre-le-Château (59740)
11 biens
-
Achat Maison Merville (59660)
11 biens
-
Achat Maison Cambrai (59400)
47 biens -
Achat Maison Dunkerque (59140)
22 biens -
Achat Maison Hazebrouck (59190)
21 biens -
Achat Maison Caudry (59540)
17 biens -
Achat Maison Tourcoing (59200)
17 biens -
Achat Maison Lille (59000)
14 biens -
Achat Maison Hondschoote (59122)
13 biens -
Achat Maison Bailleul (59270)
12 biens -
Achat Maison Solre-le-Château (59740)
11 biens -
Achat Maison Merville (59660)
11 biens