Immonot
Gratuit sur votre store
Un terrain de 2200m2 avec 960m2 de parcelle à bâtir.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
58 960 € 55 000 € + Honoraires de négociation : 3 960 € Soit 7,2% à la charge de l'acquéreur
186 200 € 176 500 € + Honoraires de négociation : 9 700 € Soit 5,5% à la charge de l'acquéreur
64 320 € 60 000 € + Honoraires de négociation : 4 320 € Soit 7,2% à la charge de l'acquéreur
40 200 € 38 000 € + Honoraires de négociation : 2 200 € Soit 5,79% à la charge de l'acquéreur
49 988,05 € 47 200 € + Honoraires de négociation : 2 788,05 € Soit 5,91% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus