Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre à Ligny Thilloy (62450)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL MATERNE & ASSOCIES (62)
2

Achat Terrain à bâtir
Ligny-Thilloy - 62450

100 380 €
96 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 380 €
Soit 4,56% à la charge de l'acquéreur

terrain à bâtir de 1014 M² à vendre sur la commune de LIGNY-THILLOY comportant déjà un batiment en briques de 3 pièces construit dans un angle et ne gênant pas l'implantation d'une ... Réf: 1/695

Extérieur
1 014m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Ambrières-les-Vallées (53300)

La ville de Ambrières-les-Vallées

Ambrières-les-Vallées est une ville située en 53 - Mayenne dans la région 52 - Pays de la Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 2798 habitants. Les 1170 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,3. Du point de vue économique, Ambrières-les-Vallées peut compter sur un parc de 134 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 71 notaires et 39 offices notariaux en 53 - Mayenne.
Découvrez l'immobilier en Mayenne.