Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'immeuble à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL Sébastien BOISSAY, Arnaud COUROUBLE, Laure BOUTON et Anne-Charlotte LE DANTEC-DIVARD (41)
10

Achat Immeuble
Salbris - 41300

95 914 €
91 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 914 €
Soit 5,4% à la charge de l'acquéreur

INVESTISSEURS voici une belle opportunité en plein coeur du centre ville de SALBRIS (41300). Un immeuble offrant près de 130 m² de surface habitable comprenant une partie commerce ... Réf: 044/1898

Intérieur
132m2
Extérieur
194m
Pièces
7
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Pluduno

À Pluduno, la population s'élève à 2179 habitants en 2015 pour une densité de 76,9 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 885 ménages occupent 1044 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 93 entreprises et 7 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 75 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 164 notaires et 87 offices notariaux dans les 22 - Côtes-d'Armor.
Découvrez l'immobilier dans les Côtes-d'Armor.