Immonot
Gratuit sur votre store
MALESTROIT - En sortie de ville, terrain à bâtir d'une superficie de 568 m².
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
53 795 € 50 750 € + Honoraires de négociation : 3 045 € Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
89 200 € 83 800 € + Honoraires de négociation : 5 400 € Soit 6,44% à la charge de l'acquéreur
104 900 € 100 000 € + Honoraires de négociation : 4 900 € Soit 4,9% à la charge de l'acquéreur
125 400 € 120 000 € + Honoraires de négociation : 5 400 € Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur
36 400 € 34 000 € + Honoraires de négociation : 2 400 € Soit 7,06% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus