Immonot
Gratuit sur votre store
10 MIN DE SAUMURVERRIEVENTE TERRAIN CONSTRUCTIBLE DE 604 M²
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
23 450 € 21 450 € + Honoraires de négociation : 2 000 € Soit 9,32% à la charge de l'acquéreur
37 900 € 34 900 € + Honoraires de négociation : 3 000 € Soit 8,6% à la charge de l'acquéreur
46 500 € 43 500 € + Honoraires de négociation : 3 000 € Soit 6,9% à la charge de l'acquéreur
33 953 € 32 032 € + Honoraires de négociation : 1 921 € Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
35 616 € 33 600 € + Honoraires de négociation : 2 016 € Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus