Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Sébastien BEX, Nicolas OUIN-YHUELLO et Alban VIGNERON (50)
14

Achat Maison
Saint-Pair-sur-Mer - 50380

635 000 €
610 000 € + Honoraires de négociation TTC : 25 000 €
Soit 4,1% à la charge de l'acquéreur

A moins d'1km de la mer, sur un joli terrain clos et arboré de 1 851m², maison d'habitation de 7 pièces offrant 160m² habitables avec beau séjour et garage. Classe énergie : C - ... Réf: 028/1637

Intérieur
160m2
Extérieur
1 851m
Pièces
7
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
9

Achat Maison
Saint-Pair-sur-Mer - 50380

349 800 €
330 000 € + Honoraires de négociation TTC : 19 800 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

SAINT PAIR SUR MER - Proche centre, maison F5 d'une surface habitable de 100m² avec vie de plain-pied et garage sur un terrain de 207m². Classe énergie : C - Classe climat : C - Montant ... Réf: 028/1619

Intérieur
101m2
Extérieur
207m
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
10

Achat Maison
Saint-Pair-sur-Mer - 50380

275 600 €
260 000 € + Honoraires de négociation TTC : 15 600 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

SAINT PAIR SUR MER, A 200m de la mer, Maison d'habitation de 91m² avec vie de plain-pied sur un terrain clos de 797m² . Garage. - Classe énergie : F - Classe climat : F - Logement ... Réf: 028/1628

Intérieur
91m2
Extérieur
797m
Pièces
5

Immobilier Steenbecque (59189)

La ville de Steenbecque

À Steenbecque, les 1728 habitants peuvent compter sur les 96 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 75,2 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 8 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 582 notaires et 232 offices notariaux dans le 59 - Nord.
Découvrez l'immobilier dans le Nord.