Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Benais - 37140
165 944 €
160 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 944 €
Soit 3,72% à la charge de l'acquéreur
Soit 3,72% à la charge de l'acquéreur
Corps de ferme à vendre Benais dans l'Indre-et-Loire (37), Ravissant corps de ferme avec potentiel, comprenant: Une pièce salon, une salle à manger ou chambre avec placard, une pièce ...
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Vessey
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Vessey (50170)
-
Achat Maison Saint-James (50240)
9 biens
-
Achat Maison Saint-Georges-de-Reintembault (35420)
5 biens
-
Achat Maison Pleine-Fougères (35610)
4 biens
-
Achat Maison Val-Couesnon (35560)
4 biens
-
Achat Maison Pontorson (50170)
4 biens
-
Achat Maison Saint-Aubin-de-Terregatte (50240)
3 biens
-
Achat Maison Ducey-les-Chéris (50220)
3 biens
-
Achat Maison Roz-sur-Couesnon (35610)
3 biens
-
Achat Maison Précey (50220)
3 biens
-
Achat Maison Les Portes du Coglais (35460)
2 biens
-
Achat Maison Saint-James (50240)
9 biens -
Achat Maison Saint-Georges-de-Reintembault (35420)
5 biens -
Achat Maison Pleine-Fougères (35610)
4 biens -
Achat Maison Val-Couesnon (35560)
4 biens -
Achat Maison Pontorson (50170)
4 biens -
Achat Maison Saint-Aubin-de-Terregatte (50240)
3 biens -
Achat Maison Ducey-les-Chéris (50220)
3 biens -
Achat Maison Roz-sur-Couesnon (35610)
3 biens -
Achat Maison Précey (50220)
3 biens -
Achat Maison Les Portes du Coglais (35460)
2 biens