Immonot, l'immobilier des notaires

118 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre en Seine Maritime (76)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Elise BRION - Sandie BOUGON Notaires associés, SELARL NOT'ISS 63 (63)
2

Achat Terrain à bâtir
Issoire - 63500

83 700 €
80 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 700 €
Soit 4,63% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre à Issoire (63500) Puy-de-Dôme, proche centre ville, chemin des Combes, terrain de 818 m2 plat, actuellement à usage de jardin. Réf: 13385/178

Extérieur
818m
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Indre (36)

Le département Indre

Le département de l'Indre fait partie de la région Centre-Val de Loire. Le taux d'activité est de 73,6 % pour un taux de chômage annuel moyen de 9,1 % (9,5 % pour les hommes et 8,8 % pour les femmes). Les salaires nets horaire moyens sont de 12,02 euros. Le département de l'Indre compte 10 718 entreprises et les créations d'entreprises sont estimées à 986 . Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 45 notaires et 26 offices notariaux du département de l'Indre.
Découvrez l'immobilier dans l' Indre.