Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre à Ploudalmézeau (29830)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Philippe DROUAL et Emilie ROHOU (29)
3

Achat Terrain à bâtir
Ploudalmézeau - 29830

178 800 €
170 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 800 €
Soit 5,18% à la charge de l'acquéreur

PORTSALL - Un terrain à bâtir viabilisé de 597 m² à 100 mètres des plages de Pors Ar Vilin et Kerdéniel. Assainissement individuel. Réf: 586

Extérieur
597m
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Philippe DROUAL et Emilie ROHOU (29)
4

Achat Terrain à bâtir
Ploudalmézeau - 29830

223 775 €
215 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 775 €
Soit 4,08% à la charge de l'acquéreur

PLOUDALMEZEAU - SECTEUR FONTAINE BLANCHE - Terrain d'une surface de 1342m² non viabilisé. Obligation de diviser la parcelle en deux lots avec chemin d'accès. Libre de constructeur. ... Réf: 41587

Extérieur
1 342m
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Ducey-les-Chéris (50220)

La ville de Ducey-les-Chéris

Ducey-Les Chéris est une ville située en 50 - Manche dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 2749 habitants. Les 1226 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Ducey-Les Chéris peut compter sur un parc de 129 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 70 offices notariaux dans la 50 - Manche.
Découvrez l'immobilier dans la Manche.