Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL OFFICE NOTARIAL DU LEON (29)
1

Achat Terrain à bâtir
Saint-Pol-de-Léon - 29250

77 900 €
73 300 € + Honoraires de négociation TTC : 4 600 €
Soit 6,28% à la charge de l'acquéreur

Libre de constructeur, venez découvrir ce terrain plat viabilisé proche des commodités dans un lotissement de 3 lots Réf: 29104-TEBA1127

Extérieur
461m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL OFFICE NOTARIAL DU LEON (29)
2

Achat Terrain à bâtir
Saint-Pol-de-Léon - 29250

120 500 €
114 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 500 €
Soit 5,7% à la charge de l'acquéreur

Libre de constructeur, venez découvrir ce terrain plat viabilisé proche des commodités dans un lotissement de 3 lots Réf: 29104-TEBA1115

Extérieur
717m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL OFFICE NOTARIAL DU LEON (29)
2

Achat Terrain à bâtir
Saint-Pol-de-Léon - 29250

105 243 €
99 543 € + Honoraires de négociation TTC : 5 700 €
Soit 5,73% à la charge de l'acquéreur

Libre de constructeur, venez découvrir ce terrain plat viabilisé proche des commodités dans un lotissement de 3 lots Réf: 29104-TEBA1114

Extérieur
626m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Rebreuve-sur-Canche (62270)

La ville de Sainte-Radégonde-des-Noyers

Les 895 habitants de Sainte-Radégonde-des-Noyers se répartissent dans 389 résidences principales pour 461 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,3 personnes pour un total de 389 ménages à Sainte-Radégonde-des-Noyers. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 158 notaires et 72 offices notariaux en 85 - Vendée.
Découvrez l'immobilier en Vendée.