Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Fonds et/ou murs commerciaux
Hénin-Beaumont - 62110
200 832 €
189 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 832 €
Soit 6,26% à la charge de l'acquéreur
Soit 6,26% à la charge de l'acquéreur
LOCAL COMMERCIAL A VENDRE A HENIN BEAUMONT (62) PAS DE CALAIS Local Commercial situé au RDC d'un immeuble récent au coeur du centre ville ( ancien cabinet medical) Parking à proximité, ... Réf: 62034-3941
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Cloyes-les-Trois-Rivières
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Cloyes-les-Trois-Rivières (28220)
-
Achat Terrain a batir Châteaudun (28200)
2 biens
-
Achat Terrain a batir La Chapelle-du-Noyer (28200)
2 biens
-
Achat Terrain a batir Fontaine-Raoul (41270)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Douy (28220)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Saint-Denis-Lanneray (28200)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Montigny-le-Gannelon (28220)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Lanneray (28200)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Saint-Hilaire-sur-Yerre (28220)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Châteaudun (28200)
2 biens -
Achat Terrain a batir La Chapelle-du-Noyer (28200)
2 biens -
Achat Terrain a batir Fontaine-Raoul (41270)
1 bien -
Achat Terrain a batir Douy (28220)
1 bien -
Achat Terrain a batir Saint-Denis-Lanneray (28200)
1 bien -
Achat Terrain a batir Montigny-le-Gannelon (28220)
1 bien -
Achat Terrain a batir Lanneray (28200)
1 bien -
Achat Terrain a batir Saint-Hilaire-sur-Yerre (28220)
1 bien