Immonot, l'immobilier des notaires
Achat - Maison
Thise (25220)
265 000 €
251 900 € + Honoraires de négociation TTC : 13 100 €
Soit 5,2% à la charge de l'acquéreur
Numéro principal :
06 76 41 15 43
Envoyer un email
Numéro principal :
06 76 41 15 43
Email

Achat Maison Thise (25220) 6 pièces 129 m2

Retour
265 000 €
251 900 € + Honoraires de négociation TTC : 13 100 €
Soit 5,2% à la charge de l'acquéreur
Tous les biens de l'office
265 000 €
251 900 € + Honoraires de négociation TTC : 13 100 €
Soit 5,2% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires de négociation

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Caractéristiques
Surface habitable
129,38  m2
Surface terrain
493 m
Pièces
6
Chambres
4
Chauffage
Pompe à chaleur
Garage
Oui
Référence
25001-754

Maison à vendre à Thise dans le Doubs (25220), ref : 25001-754

THISE au 23 RUE DU VALLON, venez découvrir cette maison bâtie en 1982 Classée en C située dans une voie sans issue au coeur de la commune. La maison, soignée, fonctionnelle, est implantée sur un terrain de 4a93 ca. Les 129 m² offrent une belle distribution. Vous disposerez au niveau principal d'une entrée, cuisine équipée, salon séjour (29 m²) suivis d'une véranda de 23,36 m² lumineuse, une chambre, WC. L'étage est composé de 3 chambres et salle de bains avec sauna. Grand sous-sol pratique. adoucisseur d 'eau Assainissement conforme.
Consommations énergétiques : C (146 kWh EP /m²/an)
DPE Emissions CO2: A (5 kgCO2 / m²/an)

Diagnostics (Réalisé le 12/02/2026 et présenté selon la référence en vigueur de 2021)

Consommation énergétique (dont Émissions de gaz à effet de serre)

A
B
C
146
D
E
F
G
Économe
Énergivore
Tableau de diagnostic de la performance énergétique des logements
Consommations énergétiques
Consommations énergétiques (en énergie primaire) pour le chauffage, la production d'eau chaude sanitaire et le refroidissement Indice de mesure : kWhEP/m 2 .an
A
5