Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires d'appartement à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Adrien DUTOUR, Cyrille DE RUL, Christophe LACOSTE, Sandrine PAGÈS, Audrey PELLET-LAVÊVE, Grégory DANDIEU, Mélodie REMIA, Delphine HUREL et Estelle MONGAY (33)
11

Achat Appartement
Arcachon - 33120

1 290 000 €
1 250 000 € + Honoraires de négociation TTC : 40 000 €
Soit 3,2% à la charge de l'acquéreur

A ARCACHON - GIRONDE (33) Superbe DUPLEX en 1ère ligne dans résidence de standing avec doubles terrasses Lorsque vous entrez dans le séjour vous êtes happés par la vue sublime qui ... Réf: 016/1070

Intérieur
129m2
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Mathieu VERGEZ- PASCAL et Louis GIRARDOT (33)
8

Achat Appartement
Arcachon - 33120

241 500 €
230 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 500 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

RESIDENCE LES HESPERIDES - ARCACHON Idéalement situé en bord de mer et en plein c?ur d'Arcachon APPARTEMENT AVEC VUE. Situé au 1er étage avec ascenseur, cet appartement loué à une ... Réf: 022/1139

Intérieur
50,87m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL BRISSON & ASSOCIÉS (33)
3

Achat Appartement
Arcachon - 33120

525 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

En exclusivité, dans une résidence en première ligne à ARCACHON (quartier Pereire), un appartement entièrement rénové d'environ 38,5m² avec jardin privatif permettant l'accès direct ... Réf: 33010/189

Intérieur
38,50m2
Extérieur
45m
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
4

Achat Appartement
Arcachon - 33120

178 160 €
170 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 160 €
Soit 4,8% à la charge de l'acquéreur

ARCACHON Quartier AIGUILLON Très belle opportunité pour ce T1bis en duplex avec balcon au dernier étage. Entrée avec placards, salle d'eau avec wc. Un coin chambre douillet séparé ... Réf: 016/1062

Intérieur
24,45m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Hannonville-sous-les-Côtes

À Hannonville-sous-les-Côtes, les 605 habitants peuvent compter sur les 17 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 75,2 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 3 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 33 notaires et 17 offices notariaux dans la 55 - Meuse.
Découvrez l'immobilier dans la Meuse.