Immonot
Gratuit sur votre store
Terrain à bâtir d'une surface de 511 M2
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
68 479,36 € 63 880 € + Honoraires de négociation : 4 599,36 € Soit 7,2% à la charge de l'acquéreur
74 700 € 70 800 € + Honoraires de négociation : 3 900 € Soit 5,51% à la charge de l'acquéreur
116 000 € 110 000 € + Honoraires de négociation : 6 000 € Soit 5,45% à la charge de l'acquéreur
58 741,02 € 54 943,02 € + Honoraires de négociation : 3 798 € Soit 6,91% à la charge de l'acquéreur
69 200 € 65 000 € + Honoraires de négociation : 4 200 € Soit 6,46% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus