Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Brizambourg - 17770
157 380 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 380 €
Soit 4,92% à la charge de l'acquéreur
Soit 4,92% à la charge de l'acquéreur
Réf FM 730 Maison de Maître à rénover à Brizambourg, d'une surface de 198 m² habitable, construite en 1835. Ce bien, non mitoyen, est composé d'une large entrée, 2 grandes pièces de ... Réf: 17111-730
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Brizambourg
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Paris 9e arrondissement (75009)
-
Achat Maison Montmorency (95160)
4 biens
-
Achat Maison Antony (92160)
2 biens
-
Achat Maison Saint-Brice-sous-Forêt (95350)
1 bien
-
Achat Maison Sceaux (92330)
1 bien
-
Achat Maison Enghien-les-Bains (95880)
1 bien
-
Achat Maison Groslay (95410)
1 bien
-
Achat Maison Saint-Gratien (95210)
1 bien
-
Achat Maison Meudon (92190)
1 bien
-
Achat Maison Malakoff (92240)
1 bien
-
Achat Maison Asnières-sur-Seine (92600)
1 bien
-
Achat Maison Montmorency (95160)
4 biens -
Achat Maison Antony (92160)
2 biens -
Achat Maison Saint-Brice-sous-Forêt (95350)
1 bien -
Achat Maison Sceaux (92330)
1 bien -
Achat Maison Enghien-les-Bains (95880)
1 bien -
Achat Maison Groslay (95410)
1 bien -
Achat Maison Saint-Gratien (95210)
1 bien -
Achat Maison Meudon (92190)
1 bien -
Achat Maison Malakoff (92240)
1 bien -
Achat Maison Asnières-sur-Seine (92600)
1 bien