Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon
Toutes les annonces de l'office : SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
1

Achat Immeuble
Eu - 76260

249 900 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

bureaux situés en centre-ville comprenant de plain pied : hall d'entrée, bureau d'accueil, bureau indépendant, salle d'architecte, cuisine, WC avec lavabo, salle de dessin, (bureau ... Réf: 76041/180

Intérieur
209,89m2
Pièces
6
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
13

Achat Maison
Le Tréport - 76470

106 600 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Le TREPORT, quartier calme proche centre ville, Maison de ville comprenant, au rez-de-chaussée, une cuisine ouverte sur le séjour, au premier étage, un palier, une chambre, une salle ... Réf: 76041/181

Intérieur
55,40m2
Extérieur
28m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
14

Achat Maison
Criel-sur-Mer - 76910

205 000 €
195 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 000 €
Soit 5,13% à la charge de l'acquéreur

Située dans un quartier calme, cette maison comprenant : au rez-de-chaussée : une entrée, une cuisine, une salle à manger avec une cheminée insert, un salon, une douche, un WC, une ... Réf: 76041/156

Intérieur
127,36m2
Extérieur
1 200m
Pièces
6
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
19

Achat Maison
Petit-Caux - 76630

257 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Maison comprenant : Au rez-de-chaussée : entrée sur séjour/cuisine aménagée et équipée,dégagement avec deuxième entrée, salle à manger, w-c indépendant, salle d'eau. A l'étage : pièce ... Réf: 76041/111

Intérieur
91,60m2
Extérieur
867m
Pièces
3
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
13

Achat Maison
Incheville - 76117

200 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Pavillon sur sous-sol complet comprenant : entrée, couloir, cuisine aménagée, salle à manger avec cheminée foyer ouvert, séjour, deux chambres dont une avec accès au grenier, salle ... Réf: 76041/171

Intérieur
65,38m2
Extérieur
4 348m
Pièces
3
Chb.
2
English description English description
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
14

Achat Maison
Eu - 76260

164 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Il s'agit d'une maison comprenant : - rez-de-chaussée avec salle à manger, deux chambres dont une petite, dégagement, cuisine, salle d'eau et WC. - Premier étage avec palier, salle ... Réf: 76041/179

Intérieur
115,30m2
Extérieur
250m
Pièces
6
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
19

Achat Maison
Eu - 76260

159 000 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 000 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Maison mitoyenne d'un côté et comprenant : - Au rez-de-chaussée : une véranda, un salon, une salle à manger, une cuisine aménagée, un dégagement, un WC, - Au premier étage : un palier, ... Réf: 76041/178

Intérieur
96,57m2
Extérieur
316m
Pièces
6
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
27

Achat Maison
Sept-Meules - 76260

195 500 €
185 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 500 €
Soit 5,68% à la charge de l'acquéreur

Maison individuel comprenant au rez-de-chaussée : une entrée avec placards, WC avec lave mains, une arrière cuisine avec éléments intégrés et équipés, grenier au dessus isolé, une ... Réf: 6697

Intérieur
145m2
Extérieur
1 326m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
14

Achat Maison
Le Tréport - 76470

164 000 €
155 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 000 €
Soit 5,81% à la charge de l'acquéreur

Longère en colombages et torchis de plain pied comprenant: une cuisine avec poêle à pellets, un séjour, une salle d'eau avec WC (douche, lavabo et WC), un couloir et deux chambres, ... Réf: 76041/149

Intérieur
72,75m2
Extérieur
832m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
22

Achat Maison
Petit-Caux - 76630

345 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Axe EU/DIEPPE, dans un quartier calme, joli pavillon individuel comprenant de plain pied: une entrée, un beau séjour équipé d'une cheminée insert et d'un poêle à pellets, une cuisine ... Réf: 76041/55

Intérieur
155m2
Extérieur
776m
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
7

Achat Maison
Fressenneville - 80390

85 400 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Maison à rénover comprenant: au rez-de-chaussée; séjour, cuisine avec accès étage, une chambre, dans la partie agrandissement une salle de d'eau, WC, une chambre avec lave mains, ... Réf: VM6740-76041

Intérieur
105m2
Extérieur
475m
Pièces
7
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
20

Achat Maison
Eu - 76260

263 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Pavillon de 148m² habitables sur un terrain de 1606m² vendu en nu-propriété (reserve du droit d'usage et d'habitation par le vendeur comprenant ; Au rez-de-chaussée ; entrée, dégagement, ... Réf: VM773-76041