Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Pleubian - 22610
300 000 €
287 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 000 €
Soit 4,53% à la charge de l'acquéreur
Soit 4,53% à la charge de l'acquéreur
Entre bourg et tout près des plages, cette maison néo-bretonne vous séduira par ses volumes. Elle se compose d'une entrée, d'une cuisine équipée, d'un séjour avec cheminée, une chambre, ... Réf: 22091-1094166
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Paulhac
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Pleubian (22610)
-
Achat Maison Paimpol (22500)
33 biens
-
Achat Maison La Roche-Jaudy (22450)
9 biens
-
Achat Maison Ploubazlanec (22620)
7 biens
-
Achat Maison Penvénan (22710)
5 biens
-
Achat Maison Ploëzal (22260)
5 biens
-
Achat Maison Tréguier (22220)
4 biens
-
Achat Maison Lézardrieux (22740)
4 biens
-
Achat Maison Kerfot (22500)
3 biens
-
Achat Maison Plourivo (22860)
2 biens
-
Achat Maison Plougrescant (22820)
2 biens
-
Achat Maison Paimpol (22500)
33 biens -
Achat Maison La Roche-Jaudy (22450)
9 biens -
Achat Maison Ploubazlanec (22620)
7 biens -
Achat Maison Penvénan (22710)
5 biens -
Achat Maison Ploëzal (22260)
5 biens -
Achat Maison Tréguier (22220)
4 biens -
Achat Maison Lézardrieux (22740)
4 biens -
Achat Maison Kerfot (22500)
3 biens -
Achat Maison Plourivo (22860)
2 biens -
Achat Maison Plougrescant (22820)
2 biens