Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Immeuble
Theix-Noyalo - 56450
335 000 €
322 400 € + Honoraires de négociation TTC : 12 600 €
Soit 3,91% à la charge de l'acquéreur
Soit 3,91% à la charge de l'acquéreur
THEIX HYPER CENTRE Ensemble immobilier composé au RDC d'un local professionnel de 32 m², et, à l'étage, d'un superbe appartement de type 3 en duplex d'une surface de 60m². Ce dernier ... Réf: 56084-426
Financer ce bien
Assurer ce bien
Déménagement
Rénovation énergétique
Immobilier Petite-Synthe
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Petite-Synthe (59640)
-
Achat Maison Dunkerque (59140)
21 biens
-
Achat Maison Coudekerque-Branche (59210)
7 biens
-
Achat Maison Bergues (59380)
6 biens
-
Achat Maison Téteghem-Coudekerque-Village (59229)
3 biens
-
Achat Maison Ghyvelde (59254)
3 biens
-
Achat Maison Grande-Synthe (59760)
3 biens
-
Achat Maison Armbouts-Cappel (59380)
3 biens
-
Achat Maison Quaëdypre (59380)
3 biens
-
Achat Maison Saint-Pol-sur-Mer (59430)
3 biens
-
Achat Maison Leffrinckoucke (59495)
3 biens
-
Achat Maison Dunkerque (59140)
21 biens -
Achat Maison Coudekerque-Branche (59210)
7 biens -
Achat Maison Bergues (59380)
6 biens -
Achat Maison Téteghem-Coudekerque-Village (59229)
3 biens -
Achat Maison Ghyvelde (59254)
3 biens -
Achat Maison Grande-Synthe (59760)
3 biens -
Achat Maison Armbouts-Cappel (59380)
3 biens -
Achat Maison Quaëdypre (59380)
3 biens -
Achat Maison Saint-Pol-sur-Mer (59430)
3 biens -
Achat Maison Leffrinckoucke (59495)
3 biens