Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

TANGRAM-NOTAIRES, Mes DELAVIGNE, BRUNEAU, KOSMAC et LEROY (10)
5

Achat Terrain à bâtir
Bar-sur-Seine - 10110

229 950 €
220 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 950 €
Soit 4,52% à la charge de l'acquéreur

Terrain constructible à vendre à Bar sur Seine (10110), Aube. Terrain constructible en zone artisanale, 7 Avenue Bernard Pieds, d'une surface totale de 1ha35a18ca, viabilisable (réseaux ... Réf: 10361/5934

Extérieur
13 518m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SARL Julien LAPIERRE (10)
1

Achat Terrain à bâtir
Bar-sur-Seine - 10110

40 470 €
38 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 470 €
Soit 6,5% à la charge de l'acquéreur

BAR SUR SEINE Un terrain à bâtir d'une contenance de 11a 61ca. 38 € /m² Réf: 10063/718

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Baugé-en-Anjou (49150)

La ville de Baugé-en-Anjou

Baugé-en-Anjou est une ville située en 49 - Maine-et-Loire dans la région 52 - Pays de la Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 11862 habitants. Les 4940 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,3. Du point de vue économique, Baugé-en-Anjou peut compter sur un parc de 571 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 183 notaires et 87 offices notariaux dans le 49 - Maine-et-Loire.
Découvrez l'immobilier dans le Maine-et-Loire.