Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de bien agricole à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Marie-Sophie BROCAS-BEZAULT et Martin BEUZELIN (37)
2

Achat Terrain à bâtir
Saint-Christophe-sur-le-Nais - 37370

32 100 €
30 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 100 €
Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur

Vous cherchez un terrain à bâtir près du bourg avec une vue imprenable? Ce terrain est fait pour vous ! Possibilité d'acquérir la parcelle d'à côté, constructible elle aussi pour ... Réf: 37037-8

Extérieur
994m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELURL OFFICE DU RACAN, NOTAIRE NORD TOURAINE (37)

Achat Terrain à bâtir
Saint-Christophe-sur-le-Nais - 37370

49 820 €
47 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 820 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

SAINT CHRISTOPHE SUR LE NAIS, Terrain â bâtir - un terrain à bâtir à viabiliser - Prix Hon. Négo Inclus : 49 820,00 E dont 6,00% Hon. Négo TTC charge acq. Prix Hors Hon. Négo :47 ... Réf: 042/1149

Extérieur
2 480m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles