Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de propriété à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Benoit MALON et Linda CHERRIER-TOUCHAIN (45)
27

Achat Propriété
Beaugency - 45190

356 900 €
340 000 € + Honoraires de négociation TTC : 16 900 €
Soit 4,97% à la charge de l'acquéreur

Propriété à vendre à Beaugency (45190) en Loiret (45) Située à Beaugency, cette propriété proposée à la vente présente une surface habitable de 280 m², édifiée sur un terrain de 4 ... Réf: 091/1508

Intérieur
280m2
Extérieur
4 814m
Pièces
11
Chb.
8
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Les Rues-des-Vignes (59258)

La ville de Les Rues-des-Vignes

À Les Rues-des-Vignes, les 775 habitants peuvent compter sur les 22 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 76,1 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 5 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 582 notaires et 232 offices notariaux dans le 59 - Nord.
Découvrez l'immobilier dans le Nord.